Задержка менструаций

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 38 день цикла. Месячных нет. Цикл длится от 28-32 дней, в зависимости от сезона. Предполагаемый день начала цикла должен был быть 5.01.2018. Был половой акт за несколько дней до овуляции. 8.01 и 10.01 были сделаны тесты на беременность с чувствительностью от 12,5 мМЕ/мл, оба отрицательные. Может ли быть беременность, и может ли быть это ложноотрицательный результат? На очный осмотр возможности попасть, к сожалению, нет. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-11 13:42
Здравствуйте. В принципе, должно было показать беременность. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2018-01-13 17:05
Беременность не подтвердилась. Спасибо