Задержка менструаций

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! У меня задержка месячных на 11 дней. Половую жизнь не веду. Буквально несколько недель назад начала увеличиваться грудь. Думала вот-вот менструации начнутся. Но нет. Вчера появились мажущие коричневые выделения, но их было совсем немного. Менструации начались в 12 лет и надолго никогда не задерживались. В основном все было стабильно. Что делать? Что это за выделения или это какой-то гормональный дисбаланс? (Последние были 4.03-10,03, рост 163 см, вес 53)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-20 22:13
Здравствуйте. У вас нарушение менструального цикла. Для выяснения причины нужно обратится к доктору для обследования и проведения УЗИ.