Задержка менструаций

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже недели 2. Обращалась к врачу, взяла мазок-обнаружили молочницу. Но месячных всё нет. Отправила на анализ ХГЧ. я так поняла она особо не разбирается в них, но сказала, что беременности нет. А месячных всё нет. Выписала мне Ливарод на 10 дней, после прийти. Но насколько я знаю, молочница не может быть причиной задержки месячных. У меня есть результат анализа в электронном виде, вы бы не могли посмотреть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 16:12
Здравствуйте, прикрепите ваши ответы ХГЧ. как вы себя чувствуете?