Задержка менструаций

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не знаю
Здравствуйте, у меня задержка уже на 18 дней. Раньше такое бывало. Сделала 1 тест показал странно 1 четкая полоска, 2 еле видна. После сделала ещё 2 из них 1 выдал ошибку, 2 отрицательный. Хотелось бы сдать на всякий случай кровь на анализ или записаться на прием. Уже 2 недели ощущения внизу живота как-будто скоро должны прийти менструации, но их нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-03 13:50
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова