Задержка менструаций

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, мне 18 лет, с 13 лет месячные были регулярными, а сейчас их нет уже 2 месяца, половой жизнью не живу, была уже у 3 врачей, делала узи, показало поликистозное строение яичников, больше никаких отклонений, все врачи сказали сдавать кровь на гормоны, а сдавать из нужно на 5-7 день цикла, но цикла то нет, подскажите пожалуйста как быть, а то уже реально страшно, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 10:56
Здравствуйте, в вашем случае не имеет значения день цикла. Какие вам назначили гормоны?