Задержка Менструации в 21

Спрашивает: lily23
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема: месячные задерживаются на 18 дней. Делала тест на беременность (7 штук) все отрицательные. Никаких болей и т. п нет. Обычно перед месячными у меня бывают симптомы того что они придут (болит грудь или поясница) , а в этот раз организм как-будто уснул.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-05 10:39
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова