Задержка менструации при пиелонефрите

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: хронический гастрит. хранический пиелонефрит.
Здравствуйте, меня неделю назад выписали из терапии с пиелонефритом одной почки она у меня одна. Кололи антибиотики аксамп. Критические дни не регулярно, но максимум на неделю. А уже 2 недели их нет. У меня давно была внематочная и одна труба перевязана. И в животе примерно 5 см от пупка в право дискомфорт как будто засунули тенисный мячик. Сегодня поднялась темпервтура 37.5 и грудь болит как перед месячными.
Теги: задержка месячных при пиелонефрите, задержка месячных при пиелонефрите на 2 недели, может ли быть задержка месячных при пиелонефрите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-06 15:52
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.