Задержка менструации при гв

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня задержка,8 дней, тянет низ живота и болит грудь. 10 месяцев назад проведена стерилизация при кесаревом сечении. Ещё немного кормлю грудью. Цикл после родов был более менее нормальный. В середине данного цикла были кровчнистые выделения в течение недели. Тест отрицательный. На днях сделала УЗИ, результат прилагаю ниже. Переживаю по поводу повышенного эндометрия. Врач сказала, что ничего страшного и месячные начнутся. Выписала пить дюфастон в течение 5 дней по 2 таблетки. Хотела бы услышать ваше мнение. Это не гиперплазия эндометрия? Нужно ли какое нибудь лечение? Нужно ли прекратить ГВ. Заранее спасибо за Ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-19 21:12
Здравствуйте. Это гиперплазия, но вполне возможно, что будет менструация