Задержка менструации после родов

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после рождения ребёнка менструация началась через 9 месяцев, сначала 17 числа потом в след. Мес 28 потом 5 потом 6 каждого месяца и вот я думала должны были прийти 6 мая и нет их, еще у меня было отравление пищевое, у меня киста яичника и эрозия шейки матки, подскажите связано ли отравление с задержкой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-15 22:58
Здравствуйте. Отравление не связано с задержкой. Прежде всего исключите беременность. Киста также может приводить к задержке. Если тест будет отрицательный обратитесь к доктору для диагностики и лечения данного состояния.