Задержка менструации после родов

Спрашивает: Лаптева Любовь
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! После родов наступила менструация только через четыре месяца. Следующая так и не наступает, задержка месяц. Сделала два теста для определения беременности, результат отрицательный. С чем это может быть связано и что предпринять? Возможно ли, что гормональный сбой?
Теги: роды были 6 месяцев назад задержка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-03 00:30
Здравствуйте, когда у вас были роды? Ребёнок на грудном кормлении?
Платная консультация
Лаптева Любовь 2016-02-03 09:55
Добрый день! Роды были 02.09.2015 г. Ребенок полностью на искусственном вскармливании.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-04 21:21
Для того, чтобы ответить на ваш вопрос - нужен только осмотр