Задержка менструации, незащищённый ПА

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
Должна была начаться менструация, но в следствие ее задержки, в тот же день произошёл незащищённый половой акт в воде, причём партнёр успел "вытащить" до того, как произошло семяизвержение.
Тем временем, у меня идёт уже пятый день задержки.
Может ли это быть связано с беременностью, или дело скорее в чем-то другом, так как не прошло даже недели после контакта.
Заранее спасибо!
(Дата последней менструации - 10е октября)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-15 09:38
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова