Задержка менструации, может ли быть беременность?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня задержка месячных 51 день. Тесты отрицательные!
С чем это может быть связанно в с марта по апрель лечились с мужем, были инфекции некоторые!
Очень страшно идти к гинекологу, очень хотим ребёнка, первому ребёнку 4 года. Могут ли тесты не показывать беременность?
Как думаете стоит ли сдать кровь на хгч?
И кстати у меня эрозия шейки матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-16 16:09
Здравствуйте! Тесты бы уже показали. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова