Задержка менструации, молочница

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, задержка 8 дней. До этого были прерывающиеся половые акты. Цикл не регулярный, последние 2 месяца начинались в один день. Перед началом было немного кровянистых выделений, началась молочница, были боли при мочеиспускании. Это все прошло, теперь 8 дней задержка, тест отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-23 10:44
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2017-02-23 10:46
По какой причине может быть задержка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-23 10:47
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова