Задержка менструации, через сколько пойдут

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер! У меня задержка, за день до начала месячных пошли розовые выделения, которые длились 1-2 дня. Я подумала, что это месячные, но они не пошли. Что это могло быть? Задержка 2 недели, беременность пока исключаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-29 19:49
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова