Задержка менструации 7 дней, тест отрицательный

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня уже задержка 7 дней, хотя менструация была всегда регулярна. Тесты показывают отрицательный результат, практически пол месяца при наклонах вперёд болела поясница, киллограма на 4 понравилась. Веду малоподвижный образ жизни! Это беременность? Или может что либо другое?
Категория: Гинеколог

1 ответ

При отрицательном тесте беременность маловероятна. Больше данных за гормональный сбой. Подробно по задержкам я писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruats ii/2015-2-5-61231