Задержка менструации 40 дней

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, мне 15 лет, у меня уже нет месячных 40 дней, это нормально? Я девственница. Месячные идут на протяжении 5 лет. Раньше были постоянные боли живота и обильная кровь. Цикл 30-35 дней. Что это может быть? Ответьте пожалуйста. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-13 14:33
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова