Задержка менструации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. У меня задержка уже 18 дней, тест отрицательный. Грудь немного увеличилась и стала тверже (если дотронутся-болит). Ходила к гинекологу (неделю назад) , сказали что матка увеличена но срок очень маленький. Сегодня появились коричневые мажущие выделения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-19 15:17
Здравствуйте! Я так понимаю, врач поставила диагноз беременности? Повторите тест, сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности), чтобы подтвердить диагноз. Так сейчас может себя проявлять угроза прерывания. Или это гормональный сбой, если беременность не подтвердится. ЗДоровья Вам!