Задержка менструации

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня задержка месячных на 2 дня, в том месяце они пошли 21 в этом должны были пойти 19, но не пошли, и переодически есть боль в животе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-21 18:59
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.