Задержка менструального цикла, незащищённый ПА

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, с 3 по 9 марта были последние месячные, 9 марта (в последний день менструального цикла) был незащищённый половой акт. Возможна ли беременность в последний день менструального цикла? На данный момент задержка шесть дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-07 15:27
Здравствуйте. Какова длительность Вашего цикла? Он регулярен?
Платная консультация
Анна 2018-04-07 15:31
Длительность цикла составляет 30 дней, иногда бывает 31 день. Да, регулярный.
Анна 2018-04-07 15:38
Огромное спасибо за ответ)