Задержка менструального цикла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Менструальный цикл 28 дней, последние месячные пошли 17 декабря 2015г а закончились 22 декабря 2015г. 28 декабря заболела ангиной, 2 дня была температура 39.5, пила антибиотики 3дня, а 31 декабря начались кровяные выделения не обильные и длились всего 1 день, а теперь задержка 6 дней. У меня эрозия шейки матки. Подскажите пожалуйста, может ли болезнь вызвать задержку или эрозия повлиять или это что-то другое? Заранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-24 00:41
Вы собрали много разных симптомов в одну жалобу. Нужен осмотр