Задержка менструального цикла

Спрашивает: На
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравстуйте! Подскажите пожалуйста у меня задержка более 2 месяцев, была у генеколога беременности нет, назначили дюфастон припоявлении менструации сдача анализа на гормоны. Пью таблетки уже 3 неделю сдвигов нет, ранее 3 года назад были успешные роды после которых все пришло в норму! Подскажите в чем может быть причина и что делать в такой ситуации, есть понимание что тянуть больше нельзя?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-06 14:43
Здравствуйте! Сдавайте анализы уже, делайте УЗИ, на задержке, других решений нет