Задержка мастодинон+па+презерватив

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, не могли бы помочь пожалуйста, принимаю мастодинон и пустырник форте комплексно(врач назначил для лечения фиброзно-кистозной мастопатии), в июне задержка была 2 дня, июль-пришли в срок, в августе 13й день задержка, может ли это быть от мастодинона? Половой акт защищённый был в овуляцию и через 3 дня после неё. презерватив был целый, и учитывая что мы использовали презерватив, партнёр "закончил" не внутрь. Так же я приехала из отпуска в начале августа, может быть перемена обстановки сказывается? Подскажите из-за чего задержка, исключать ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-27 22:48
Добрый день. Нет, это не может быть из за мастодинона. Рекомендую вам сделать УЗИ