Задержка м. ц. появилась легкая тошнота

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня была молочница ставила внутривлагалищно таблетки(кандид В-6) после приема уже 15 дней задержка, делала тест на беременность он отрицательный. Может ли этот препарат вызвать задержку? Заранее стасибо за консультацию
Теги: задержка и легкая тошнота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Да, задержка может быть связана с воспалением. Подробно по задержкам я писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231