Задержка месячных, болят груди, отмена Дюфастона

Спрашивает: alilita
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня задержка, были 11.10.16, с 19.11 пила дюфастон 1т*2р, груди болят, сегодня уже 9ый день отмены, Месячных нет, осмотр гинеколога и УЗИ, так же тест на беременность исключают. Когда мне их ожидать, я волнуюсь, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-08 00:29
Здравствуйте. Точно не подскажу - нужно делать УЗИ для контроля. Но обычно после курса Дюфастона можно ожидать менструацию в срок до 10 дней. Удачи Вам!
Платная консультация
Лилит 2016-12-11 19:49
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что ответили на мой вопрос. М пошли 11.12.16 ровно через два месяца