Задержка, Линдинет 20

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я пью Линдинет 20 после 7 дневного перерыва начала их пить так же после таблетки прошло больше 12 часов и был не защищены па сейчас задержка уже неделю, что делать? Не повредят ли таблетки на беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-21 21:59
Если прием был регулярный, беременность исключена. Для ее исключения на сейчас, сделайте тест.