Задержка критических дней третий месяц

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Воспаление яичников
Здравствуйте, у меня критические дни были последний раз 22 марта, тест делаю показывает отрицательно. В начале мая поболел живот, как будто бы начнутся, и все тишина. Что это может быть? Таблетки ни какие не пью. Сбой цикла бывает постоянно, но не надолго, а что бы вот так как сейчас редко!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-24 15:10
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!