Задержка критических дней после удаления кольца новаринг

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пользуюсь кольцом новоринг, уже года 3, как обычно по истечению срока я удалила его, и должны были придти критические дни обычно через 2-3 дня, через 2 дня была мазня и все, тест отрицательный, как быть? Ставить кольцо или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-14 13:46
Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Конечно, ставить. В Вашей ситуации нет ничего страшного. Тем более, и тест отрицательный. Такое просто часто бывает на фоне длительного использования НоваРинг. Здоровья Вам!