Задержка критических дней, отмена ок, прием тайм фактора

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Два года принимала ждём плюс. Цикл был регулярный 28 дней. Решила перейти на тайм фактор. Пропила первую упаковку, но критические дни не наступили. (последние были 6апреля). Не дождавшись критич. Дней начала прием таблеток из второй упаковки. Скажите, пожалуйста, надо было дождаться критич. Дней и начать с капсулы #1? Или же я правильно начала принимать таблетки? Если нет, то необходимо закончить прием таблеток и начать с первого дня цикла? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-05 11:12
ЗДравтсвуйте! НАдо было дождаться менстурации. Но теперь продолжайте!