Задержка крит. Дней

Спрашивает: лиля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,
Половой акт был 1 ноября. Не предохранялись.
Муж кончил не в меня.
Крит. Дни пришли 18 ноября. (Перед критичес. Днями всегда появляются на лице прыщи. Набухают груди.)
Следующие должны были 15 декабря.
Сегодня 20 число до сих пор нет. (прыщи вылезли, 1 грудь только побаливает)

Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-20 14:06
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали
Платная консультация
лиля 2014-12-20 14:14
Вероятна ли беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-20 15:13
От какого ПА? Тогда за 1 ноября? Маловероятна. Если были ПА после, то все может быть. В первую очередь при задержке исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины