Задержка консультация гинеколога

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, последняя менструация была 16 апреля, цикл 24 дня. То есть след. Менструация должна была начаться в числах 9-11, так как постоянно сбивается график. Сегодня 12 и их до сих пор нет. Предположительно овуляция была 26 апреля, 27 и 30 апреля незащищенный акт. В ночь с 11 на 12 мая проснулась в 3 часа ночи от ужасной тошноты, не смогла уснуть ещё часа два, до тех пор пока не попила воды и не перекусила. Возможны ли какие-то сбои в организме? Или что это? Алиса, 20 лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-12 19:17
Здравствуйте! Исключайте беременность. Но задержки до 10 дней возможны и без особых на то причин. Здоровья Вам!
Платная консультация
Алиса 2014-05-12 19:22
Большое спасибо!