Задержка КД

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, такая ситуация. На 10 день цикла был незащищенный ПА. На 20 день цикла была у гинеколога и на узи органов малого таза (интересовалась своим здоровьем). Сказали все хорошо. Перед КД тянуло живот 2 дня, НО КД так и не наступили. Цикл стабильный 27 дней. Сегодня 5 день задержки, из симптомов болит только грудь. Тест делала на 3 день задержки - отрицательный. Подскажите это какой то сбой? Врачи сказали здорова. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 13:41
Здравствуйте! Можно сделать тест еще раз или еще лучше - сдать кровь на ХГЧ. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!