Задержка, из-за чего может быть?

Спрашивает: Эвелина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в начале января был ппа, через 8 дней начались месячные, как и должны были, после этого па не было и месячных на данный момент нет, но болит живот, прыщики повыскакивали, у меня перед месячными так всегда, беспокоит задержка и на груди появилась фиолетовая полоса, скажите пожалуйста, возможна ли была беременность или задержка может быть на фоне стрессов, может быть застудила или еще что
К гинекологу пойти не могу сейчас, потому что талонов на ближайшее время нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-20 17:20
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова