Задержка или нет

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажиие лечилась от цистита антибиотиками 10 дней, после этого появилась молочница, пошла врачу она взяла мазки и все выпила противгрибковый препарат, симптомы ушли, осталась только сухость, жду след. Приема. Но сейчас нету месячных 5й день, задержки такие были у меня, последние половые акты 2-3 недели назад, если бы была беременность при осмотре гениколога она бы сказала? Прошу ответить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-25 11:33
Здравствуйте. Да, если были бы признаки, то врач все бы увидела