Задержка или гормональный сбой

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, моя проблема в том, что я приняла пастино(и то, мы с моим мч были уверены, что всё в норме, но он настоял на принятии)
на две недели раньше пошли кд, через месяц пошли как и должны были, а потом через месяц они пропали вовсе. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 15:05
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова