Задержка и зуд

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Цервестит, тонзелит.
Здравствуйте, Замужем, Беспакоит задержка с зудои. Половые акты, без предохранения, но вовремя оканчивается, задержка 4дня, признаков беременности нет, беспокоят редкие выделения(желтоватые), без запаха, появился зуд, как сухость во влагалище. За неделю до задержки, были зеленоватые выделения. Темт не делала. Вопрос, что это может быть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 15:36
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова