Задержка и вздутие

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Мне 20 лет. С парнем занимаемся ппа уже почти год, сбоев в менуструальном цикле не наблюдалось. Последние месячные начались 28 октября. Сейчас задержка 4 дня. При этом набухла грудь и сильно болела, сейчас боль прошла, болит под вечер голова, и все 4 дня не могу нормально сидеть, так как испытываю дискомфорт ощущение такое как будто покачала только что пресс, а так же бурлит и хожу чуть ли не три раза за день по-большому (извини за такие подробности) делала тесты на беременность отрицательные, но говорят при такой маленькой задержки они могут ошибаться. Возможно это всё-таки беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-24 18:53
Добрый день, Александра.

Если у вас с половым партнером прерванные половые акты, то конечно беременность возможна. Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ.