Задержка и выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сегодня 32 день цикла. Цикл 28-31 день. Со вчерашнего дня начались скудные коричневые выделения. Вчера было больше выделений, сегодня меньше. Болей в животе нет. Периодически проявляется цистит. Что это может быть?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-17 19:43
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анка.1190 2017-09-17 21:19
Здравствуйте. Сегодня сделала тест- отрицательный. В середине цикла болела пиелонефритом. Делала урографию. Это могло сказаться на цикле?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-18 10:40
Здравствуйте еще раз. Да, потенциально да