Задержка и тошнота

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте Елена Викторовна, мне 15 лет, не девственница, один половой партнер, последний половой акт был 7 декабря. Сначала незащищенный, потом с презервативом. До этого была молочница, но прошла быстро. Так же до этого были несколько незащищенных половых актов. Сейчас задержка в несколько дней, тошнит по утрам уже 5-ый день. Но именно стошнить не может. К середине дня тошнота проходит. Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-16 21:28
Здравствуйте! Не исключено. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Или хотя бы сделайте тест. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алиса 2017-12-16 21:50
Но он не в меня кончил. Как это может быть беременностью? Спасибо вам за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-16 21:54
Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. В смазке тоже есть сперматозоиды. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова