Задержка и тесты

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, задержка 8 дней. Делала первый тест в 6 вечера показалось яркая полоска. Потом делала еще два теста с интервалом два дня но уже утром. Полоска с каждым разом становилась еле заметной. Парень в меня не кончал это 100%. беременна или что? Плохо сплю, волнуюсь, переживаю недавно были экзамены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-18 14:48
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова П. С. И мы, по-моему, разобрали вопрос - /news/beremennost_ili_chto_to_drugoe/ 2016-12-18-231090#answer_483695