Задержка и тест отрицательный

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Решила написать Вам в надежде на помощь в моей ситуации. За последний месяц я просто не узнаю свой организм. И меня это жутко выводит из себя. У меня эндометриоз, но это как-бы меня не очень пугает. 16 мая был не защищенный ППА. Потом, 18 мая начались месячные (по графику), но какие-то очень скудные и продолжительные, около 5ти дней мазало. Потом вроде все нормализовалась, я не особо заостряла на этом внимание. Следующий ПА был 28 мая, начали с презервативом, потом он порвался и муж продолжил так. Но опять в меня не извергался. И тут началоооось! Я во-первых стала очень быстро набирать вес, появилась неприятная, тянущая боль в паху. Начал болеть правый бок(такое, кстати у меня часто бывает), и грудь ужасно стала болеть и как-будто воспалилась. Я уже сделала более 10 тестов на беременность и все отрицательные. Сегодня уже второй день задержки и снова тест отрицательный. Но внизу живота ощущения такие, будто вот-вот пойдут месячные. Но их нет! Я в бешенстве. Что делать? Беременеть не хотим пока. Благодарю за уделенное внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-15 18:22
Если тест отрицательный, вероятность беременности очень низкая. А учитывая ваши симптомы рекомендую сделать УЗИ органов малого таза для исключения объемных образований, то есть кист.
Анастасия 2017-06-15 19:11
Спасибо Вам за ответ, Василий Васильевич!