Задержка и температура

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, последние месячные были 14 декабря, как раз в это время начала лечение антибиотики от пневмонии. Сейчас задержка 7 дней, 2 теста отрицательных, но уже четвёртый день температура тела 36.8-37.1. Могло ли лечение антибиотики спровоцировать задержку и почему держится такая температура? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-24 14:16
Добрый день.
Да, конечно перенесенная болезнь могла сказаться на менструальном цикле.
Это нормальная температура после лечения такого заболевания.