Задержка и тёмно-коричневые выделения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, задержка 18 дней, принимала один месяц Джес, т. к. была киста, после приема данного препарата второй цикл был полностью безболезненный, на третий задержка и тёмно-коричневые выделения, может ли задержка быть из-за отмены приема Джес? Тест отрицательный.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-15 20:01
Здравствуйте! Вероятно коричневые выделения и есть тв менструация которую вы ждёте. На джес и любом ок они могут быть в норме такими