Задержка и сухость

Спрашивает: Keiraftc
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! У меня проблема такого характера: исчезли привычные для меня выделения, влагалище стало сухим, задержка 5 дней и никаких предпосылок к ним. На прошлой неделе был петтинг, но семяизвержения на мои половые органы не было. Было проникновение пальцем. Я ещё девственница. Это может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-03 18:59
Добрый день.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, а вот инфекция во влагалище вполне возможна. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища и бак посев.