Задержка и странные выделения выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, На данный момент задержка 3 дня, где то неделю назад болела грудь и были остальные признаки скорого появления месячных, но теперь их нет и вместо месячных довольно обильные водянистые выделения без особого запаха, так же нащупала ближе к концу влагалища на расстоянии 4-5см от входа достаточно большой и очень твердый шарик(раньше как то не нащупывала), так же он прощупывается через живот. Вопрос: почему так прощупывается этот шарик(вероятно матка), и является ли все это признаком беременности(кроме задержки). Последний половой акт был прерванным 4-5дней назад, до этого также были регулярные прерванные ПА. Спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-06 10:46
Здравствуйте! Устала бороться-никакие "шарики" и их прощупывания НЕПРОФЕССИОНАЛАМИ ни о чем не говорят. Обратитесь к врачу очно. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!