Задержка и сильные боли в павом боку

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, у меня задержка уже две недели тест положительный, но как иперед месячными набухла грудь и болит, еще практически постоянно тянет правый бок. Год назад перенесла лапароскопию т. К была внематочная удалили левый яичник. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 16:59
Здравствуйте! Татьяна, ну сами подумайте-тест положительный-ЧТО это может быть? Ну смешно же, право слово.