Задержка и сильная боль

Спрашивает: карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня задержка больше неделй, потом я думала пошли месячны но они просто помазались и все, а на второй раз перед тем как мазнуться сильно скрутило живот, что это может быть? Купила два теста все отрицательные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-25 09:40
Добрый день, Карина.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, но если у вас были незащищенные половые контакты, то всё возможно. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ. Если результат будет соответствовать как для не беременных, то рекомендовал бы вам сделать УЗИ и обратиться к гинекологу.
Платная консультация
карина 2017-05-25 09:47
Спасибо что ответили, как врач что вы думаете что это может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-27 20:07
Может быть киста или нарушение менструального цикла.