Задержка и признаки

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня задержка 3 день. ПА был после не овуляции не чего не было. Сейчас тянет низ живота и грудь горит, при надавливании идет как будто молоко и то с одной груди только. Делала тест он отрицательный. Может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-30 20:53
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Может быть гормональный сбой. Здоровья Вам!