Задержка и положительный тест

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Добрый день. В январе было две менструации, цикл между ними был 20 дней. Обе нормальные. После этого январь и февраль у меня была строгая диета и активная спортивная жизнь (занималась с отягощением). После этого месячные до сих пор не пришли. И тест показывает 2 полоски. Но никаких ощущений беременности нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-12 11:03
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова