Задержка и плохое самочувствие после постного

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, в прошлом месяце был незащищенный па, месячные пришли на три дня раньше (обычный цикл 28 дней). С момента последних месячных после постинора до сегодняшнего дня па не было. Сейчас задержка 3 дня и плохое самочувствие. Это может быть вызвано сбоем из-за постинора? Как можно это решить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-22 17:16
Добрый день. Дело не в постиноре. Если данная клиническая ситуация будет продолжаться - необходимо как минимум сдать общий анализ крови и биохимический анализ крови