Задержка и нет никаких симптомов!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня нерегулярный цикл. Иногда он может быть 32 иногда 38 иногда 31, по разному. Но сегодня он дошёл до 42. Такого не было давно. У меня всегда перед месячными болит грудь, тянет низ живота. В этом месяце ничего абсолютно. Никак намёков на пмс. Признаков беременности тоже нет. Ни одного. Сегодня вечером сделала тест, чистый, но если под фонарем посмотреть то вроде как видна то ли вмятина для второй полоски, то ли место, где она должна быть, или это самовнушение. Мне только 18 лет и мне очень страшно. Может ли такое быть? Может ли на 42 день цикла не показаться полоска, и могут ли на 42 день цикла отсутствовать первичные симптомы беременности? Что со мной? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-04 09:36
Добрый день, Анастасия.
Если у вас были незащищённые половые контакты, то конечно беременность возможна.
Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.